Катеринка Балеринка

скажите плиз как вы думаете это сумка женская или мужская? или унисекс? фото и описание внутри

Описание товара: Элегантная сумка ручной работы «Brianza» из 100% мелковорсистой замши тёмно-синего цвета высочайшего качества выделки. Детали и декоративные элементы сумки изготовлены из кожи аллигатора коричневого цвета, и латуни, покрытой позолотой 24 карата. Сумка застегивается на позолоченные молнии с бегунками из кожи аллигатора и имеет снаружи отделение для небольших документов. Внутренняя часть сумки изготовлена из мелковорсистой замши тёмно-синего цвета, и имеет одно большее отделение для переноски ноутбука, документов и прочих вещей, и дополнительное отделение на молнии для хранения сотового телефона, бумажника, паспорта и прочих документов. В комплекте к сумке прилагается регулируемый плечевой ремень из текстиля с отделкой из кожи аллигатора.

Стоимость в Цуме 41 тыс руб.

Вот дума купить но не знаю женская она или мужская??

Ольга Самелюк

а щас что сумки, что люди, не поймешь... всякие пидары пошли с женскими сумками... не люди а чмарь!

Любовь Дударева

Зарплата учительницы в сельской школе 5000 рублей, она на эту сумку год жить может...

Наталия Палто

Я бы подумала, что женская.
Но я бы такую не стала носить даже если бы подарили - не нравится она мне.

Николай Чуланов

мне кажется это вообще портфель.. так сказать дополнение к сумке) по ручкам на женскую модель похожа

Антон Кудрявцев

Женская (строго)

Kurbon Otambekov

женская конечно

Виктория Попова

женская конечно.

Валерий Угаров

Портфель для деловой дамы.

Олег Землянский

что то никогда не видела, чтоб мужчины носили такую сумку. Очевидно женская!!

ДА
Дима Архипов

а продавцы че говорят??.. они должны знать женская она или мужская
я думаю что мужская.... хоть и дорогая, но не нравится мне... с ней разве что в путешествие ехать

Юлия Постникова

Женская или для голубков.

Принцесса Ночь

Сумка для ноута. . Это скорее унисекс. Очень стильная. . Но дорогая. . Я купила сумку для своего iPod. там тоже куча карманов, замков, но моя стоит 1 тыс руб. . Если вы можете позволить себе такой расход, то покупайте..