Ольга Синенко

Эта сумка больше женская или мужская? Фото внутри

Оля

Вопрос для стилистов в разделе Мода)

Ев
Евгения

Думаю, что женская.

Ma
Mariya

унисекс

Януська

унисекс, и под ноут подойдет)))

Юл
Юлия

Это мужская модная сумка. И совершенно дурацкая, ни я бы такую не носила, ни мужу бы не предложила.

Настя

Мужская

Жанико

Женская....я бы тож такую не взял...ну если только с девушкой под руку...

Кс
Ксюха

Эта сумка называется "девушка отошла попудрить носик", а сумку мужу доверила)))))

Нтусиk

Светлая - ещё не значит что женская 🙂

Настенька

Стоит мужчина, держит сумочку своей дамы, а она его фотографирует....

Ла
Лариса

Мужская 🙂

Ай
Айнура

мужская

Ар
Артемова

это и есть унисекс. но мне кажется она больше мужская

Ку
Кундыз

Больше женская я бы с такой точно не ходил бы!

Яна

бабушкина и дедушкина

Дарья

Мужская, конечно. Легкие портфели, комбинированные текстиль и кожа, сейчас на пике популярности. Я такую мужу только что покупала