Светлана Царева

Эта сумка женская или мужская? Фото внутри

Ал
Альбина

женская

Ay
Aysidora

ахах это унисекс

Раиса

Это портфель, явно подобран к обуви

Аня

женская конечно

Ли
Лидия

хз, но мне кажется мало кто из мужчин с такой будет ходить.

Ек
Екатерина

мне кажется-женская..

Та
Танюша

Вы еще скажите что адежка на нем бабская ))) Как вам по кайфу унижать других , непонимания что тем самым унижает себя ! Какая к черту разница чья это сумка .Человеческая СУМКА , прежде всего .

Drkhair

женская, но это же мода. Бери ее если понравилась.

Ju
Julia

Да вы жжёте тётушка! Женская конечно 🙂

Полина

Для п*диков самое оно!

Валерия

Возможно она для ноутбука, тогда унисекс
А вообще на женскую смахивает больше

Катя

женская!)

Та

женская я бы точно с такой сумкой не стал ходить

Svetochka

На любой вкус

Кр
Кристина

Может жена попросила подержать.

Ол
Ольга

Очень на женскую похожа, ну очень... Не представляю я себе, чтобы мужчина с такой по городу ходил))).

Ир
Ирина

поддерживая Федота морковну, сумка наверна жены,не может мужчина ходить с такой сумкой :)))

Екатерина

А не пофиг, если нравится? Это мужская. Сейчас таких много продают. Для тех ослов, что пишут, что она женская - лично видел такие на сайте. Это мужская, просто непривычного для вас вида.