Сергей Папуша

Как вид на жительство в Россий получить

если у меня иностранная работа в Россий есть, но по гражданство немец.
Мне необходимо только вид на жительство а не гражданство РФ.

Ал
Александр

Есть много способов получить вид на жительство. Купи дом и через 5 лет уже получишь гражданство.

Ирочка Филатова

До получения вида на жительство иностранный гражданин обязан прожить в Российской Федерации не менее одного года на основании разрешения на временное проживание.