Галеев Айдар

Здравствуйте. Меня руководитель озадачил провести анализ уже привлеченного нашего клиента. Даже не знаю с чего начать==>

Мы оптовая компания, может у кого-нибудь есть опыт в составлении данного анализа. Буду очень благодарна за подсказки.

Начни с обнюхивания.

Ksю Анатоlьevна

Посмотрите заказы, выплаты, долги за весь период сотрудничества

Svetlana Starikova

нежно узнать может у него и прививок нет