Владимир Богданович

здравствуйте кто знает вакцина рабикан собаке. во флаконе5доз. алабаю нужно2дозы??? развести можно в 5кубиках воды или10

Лилия Бахитова

Вакцина, не лекарство и ставится одной дозой хоть таксе, хоть алабаю!

Марина Заборовская

10.Собакам крупных пород-3дозы. Или у вас щенок? Я прочитала в интернете. Сделайте то же.

Мамаз Муткин

А от куда у вас Рабикан? Его нет в свободной продаже и хранить подобные препараты могут только лицензированные клиники.. . 😉