Юл
Юлия

а реально ли найти секс бесплатно с хорошим человеком через интернет? Чтобы не проститутка была, и жениться (или нет)?

Рома

На сайтах знакомств жену не знаю, а любовниц запросто можно найти. И постоянных, и разовых. Разведенки на них вообще до секса лютые. Звереют.. . Сами готовы приплачивать.

Aleksei Minin

мне кажется реально... но смотря кто что и т. д

Алексей

Запомни чего ищешь, того и находишь. Все возможно. Бог дает нам то, чего мы хотим. Каждый миг нашей жизни результат нашего выбора в прошлом.

Ян
Яна

да да, ага, реально.. . Найдёшь ты тут секс бесплатно, и не проститутка, и с хорошим человеком, ещё и женишься на НЁМ ))))))

Дима Килигин

найти секс с хорошим человеком? - непраильная формулировка желания и цели.... как праильно, хочешь узнать? ..просто, например, "я хочу найти хорошую привлекательную женщину, с которой мне было бы интересно общаться, в которую я мог бы влюбиться до такой степени, что предложил бы ей стать моей женой ". ..это к примеру, но тебе лучше сформулировать самому и чем больше ты будешь думать над правильной формулировкой, тем больше вероятности, что это случится.... а если хочешь секс, то и найдёшь секс, но тогда не спрашивай, почему? , когда тебе все понравилось она ушла... и возможно к другому....

Юлия Постникова

Я думаю врядли ты захочешь женться на той, которая сразу дала, не зная тебя и т. д..