Самат

Для кого сайты знакомств? Реально серьезно через них найти жену, жениться? Или это все сплошная проституция (секс)?

Алексей Ивахненко

Жениться - понятия не имею. А любовниц найти - раз плюнуть. И постоянных и разовых. Очень удобно.

Ан
Анюта

Как судьба распорядится, там и найдете жену. Конечно, лучше знакомиться вживую, ходить по кафешкам. на море, на каток и самый распространенный и по статистике более удачный способ, знакомиться через друзей и знакомых, если друг или знакомый приглашает Вас в компанию, где есть одинокие девушки, никогда не отказывайтесь от приглашения-это ваш шанс найти, ту самую любимую, будьте бдительны, много мошенниц. Удачи Вам в поиске второй половинки, по-любому найдете, просто нужно немного подождать, кто ждет, получает лучшее!!!

Serguei Vdovine

Реально, если не лень искать

Настя Симонова

проститутки наводнили эти сайты
но нормальные девушки туда тоже заходят, те которые поумнее или вовсе уходят оттуда что бы время не терять или забавляются там тем что переписываются с всякими трахарями и ёбырями

Tynchtykbek Tokonov

а я нашел - точнее меня нашли)))

Альбина

Реально.... шансов мало но они ЕСТЬ!

Лёля

У всех будет отличный загар.

Maral

я так мужа нашла

Дима Попов

А почему нет, что ищешь, то и находишь. Там полно хороших приличных дувушек, у меня сестра там искала правда в итоге не нашла. Ей показалось, что наоборот мужчины там не серьезные, все предлагают только секс и не более. А много ль в сексе толку, коль любви нет. Подруга после развода искала на лавпланет, так и не нашла. Ставила себе с статус ищу мужа, так ей не кто не писал, хотя девочка очень даже симпатичная. Так, что определись чего тебе то надо на самом деле?

Иван Родькин

Моя сестра познакомилась так со своим мужем. Уже пять лет вместе. Растет прекрасная дочурка. Ну хотя бывает по разному.