Ольга Шебестюк

что может предложить мужчине девушка, что он не пробовал, не видел, и не ел?

мужчина зрячий) ответ что то одно не три разные вещи

очень интересно мнение мужчин - ибо мне сказали что если девушка даст правильный ответ мужчина на ней женится)

оочень важно узнать ответ

русалка не катит) ее не поешь)

можете предлагать все варианты)

тут самая фишка в том что НЕ ЕЛ? это меня и путает) ) и это что то такое что может предложить ТОЛЬКО девушка скорее всего потому что на этом акцент блин кто поможет разгадать реально с меня желание)

Анна - "не жениться" не поешь) тут еще вопрос вот в чем одна это вещь или три - вопрос прозвучал от мужчины БЕЗ пояснений - но не понятно это что то одно или это три вещи но что это то что может дать ТОЛЬКО женщина понятно итак ) эхх запуталась я - найду ответ - всем шампанского))

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ) ответ есть - и дал его конкретный мужчина) и сказал что ОН конкретно женится на той которая даст ответ)

задал а не дал сорри

ну нет hugo вы не правы) она должна предложить то что он РАНЬШЕ не видел раньше не пробовал и раньше не ел хз может это вообще три вещи)))

Ответ проще простого?) ) Чертoffка) ) вы его сами наверняка не знаете))))))) ) если бзнали написали бы

Baba.nina Pixto

это должен быть обязательно зрячий мужчина?))) )

блин вроде на первый взгляд взаимоисключающие понятие... а если подумать ..то может... обратную сторону Луны) спутники её облетали и фотографировали... но может ли снимок считаться тем, что ты её увидел?

ну это всё херня... главное в том... что значит слово "предложить",особенно из уст женщины? предложить-не значит, что именно то, что предложено и будет являться необходимым.. .

давай мозг не выноси.. девушки незамужними останутся) на этот вопрос нет ответа с точки зрения логики мужчин... поэтому мужчина может жениться на той женщине, кто скажет... "ответа нет"

съесть можно всё что угодно даже камни лунные... но нельзя есть то что ты не видишь... а если ты незрячий ты сперва попробуешь и если понравится съешь но не увидишь.. а если не понравится то выплюнешь сразу и не съешь.... так что не существует такого

Ирина Белова

не пробовал: сходить на шопинг
не видел: твоего ребенка
не ел: сушеных тараканов

Lubov

не женится!

Александр Макаров

Русалку попробуй достать) )

Дмитрий Ч

Только девушка? Хм либо кусок своего мяса, либо молока?: D

Лена Зеленина

жизнь на Марсе

Лена Богданова

Ха-ха. . проверка интеллекта девушки. Ответ разумеется проще простого. И конечно же я его не напишу, ибо пусть сама думает...