Максим Гераскин

Где можно скачать фильм? Где можно скачать фильм бесплатно и НЕ через торрент? И чтоб нормальный перевод был.

Марат

С обменников с мизерной скоростью. Никому нет смысла держать фильмы на своих, и без того малых серваках.
Только торрент, и dc++

Ольга

а в онлайне не хочешь посмотреть? смотря какой провайдер, если ттк, пиши, расскажу как

Алексей

Учись пользоваться торрентом

Vadim

Сейчас чтоб скачать нормальный фильм на хорошой скоростью нужен торрент, без него никак!
http://mix.sibnet.ru/

Todasca

Можно скачать по p2p на sharereactor.ru