Яна Голдинська

Скажите, как скачать фильм через торрент бесплатно?

Настена

Так и пиши скачать фильм (название) через торрент бесплатно.

Али Алиев

Установить программу utorrent, зайти на торрент сайт, скачать торрент файл к нужному фильму, на рабочий стол, запустить файл, всё, ждать пока скачается

Марина Череватая

скачай вот эту программу mediaget.com и оттуда скачай фильм... это как самое простое).. . второй вариент скачать программу uTorrent и с помощью нее скачивать фильмы и другие файлы с торрент сайтов таких как torrentino.com или rutor.org

Максим Тарасов

Не встречал ещё платных торрентов.

Кр
Кристина

Вот с помощью этого Закачать MediaGet http://mediaget.com/download Установить его и там есть каталог фильмов. И с помощью этой программы можно скачивать с торрентов.

Виктория Маслова

используй driverplus.ru