Ангелина Шведчикова

Подскажите какую игру можно пройти в которой народ часто ищет помощь?

Алена Колесникова

Каждая первая но с ними быстро разбераются. но чаще всего помощь требуется в рпг с открытым миром, и если хочешь писать гайды следи за анонсами и проходи как можно тщательней.

Руслан Акбулатов

спросил как убил.. . попробуй прочесть что ты написал, и переспросить немного понятнее , ( или это я дурак и ничего не понял)

Наталья Сенчишина

По Скайриму вопросы задают чаще всего.