Игорь Дмитриев

подскажите программку для записи аудио - видео файлов на диски CD? DVD/ для win7

у меня виндовс 7, порой переписываю файлы с компа на диски, а встроенная прога для записи иногда диски пишет не правильно. и их бывает тяжело воспроизвести на DVD носителе. есть ли какая нибудь бесплатная прога для прожига дисков. неро 7 или 6 не идет по совместимости.

Спасибо.

Марина Слесарева

http://www.burnaware.com/ попробуй вот эту, очень удобная и бесплатная.

Лю
Люлька

Windows Media Player - пишет все и отлично!