Ай
Айгуль

Как объединить два DVD файла в один файл или диск?

Купил DVD болванки, оказалось что объем каждого диска 8,5 гб. Теперь необходимо записать два файла DVD, в один диск. Что можно будет предпринять, возможно есть какие то программы для объединения файлов что типа видео конвертера?

Anna Vaganyan

Nero 7.ultra edition

Владимир Дроков

Если просто собрать несколько видеофайлов на DVD без суперзаморочек по мастерингу, то отлично подойдёт DeVeDe. Сам пользуюсь именно ей.