Сергей Горохов

Как объединить файлы Outlook'a в один файл?!

Недавно я сохранил "контакты" с телефона на компьютер через Nokia PC Suite, получилось так что они все сохранились не в одном списке (файле) а в отдельном. Не могу найти решение. А контактов тут не мало. Прошу помочь! Благодарю.

Анастасия Логинова

насколько я помню, в настройках писи-сьют есть выбор, куда именно синхронизировать контакты (папка) и он максимум что-
создаст еще одну папку контактов. из нее просто выделить-скопировать-вставить в основную

если все же получился отдельный файл аутлука с отдельной папкой "контакты" - выхода два:
1) открыть его в аутлуке рядом с основным (файл-открыть) и перетащить контакты всей пачкой (выделить все и мышкой перенести)
2) импортировать данные (файл-импорт-из другой программы или файла - формат данных аутлук ПеэСТе (не могу на английском писать)