Де
Денис

Как объединить файлы в в Vegas Movie Studio HD ?

Владимир Богданович

Как таковое обьединение файлов без перекодировки этот редактор не поддерживает.

Файлы монтируются в один ролик посредством настройки меню Render As....

Владислав Шарай

Нажимаете кнопку прилипание. Теперь при соединении фрагментов вы увидите полосу стыковки. Это удобно. Помещаете эпизоды на одну дорожку и при стыковке вы увидите желтую полосу прилипания. . Всё.
Сохраняем: В меню "Проект" - "Сделать фильм"...