Ира Ситникова

ошибка в Sony vegas movie studio 11

После установки вегас прекрасно работает, без каких-либо ошибок, вылетов. Но на следующий день, или просто после перезагрузки компьютера, вылазиет вот эта херата, которая уже мецяц мне не дает покоя. Приходится переустанавливать вегас каждый божий день. Я поперепробовала множество разных версий. Все та же фигня, у кого было подобное, подскажите, как исправить?

Иришка Круглова

Посмотрите вот это кино, авось поможет в чём. http://www.youtube.com/watch?v=XAV8BNBBv-o

Black Falkon

У меня совершенно нет опыта работы с этой программой, но.. .
Может, стоит проверить память на сбои?
А другие ресурсоёмкие программы работают без сбоев?
Ну, и, естественное предположение, что у Вас довольно "тяжёлый" проект.
Плюс, там внутри Вегаса обязательно должна быть возможность принудительного распределения памяти для "себя-любимого".-)
Переустановка - не решение проблемы.. .
Удачи!