Н(
Настя (7) Соболева

Sony Vegas 11.

Прошу помочь. Только мне нужен ответ умного человека, а не тех, кто любит язвить. Скажите, как сделать эффект motion blur,если при нажатии правой кнопкой мыши на дорожку видео нету названия этого эффекта, хотя он должен быть там. Что не так? Пожалуйста, подробнее напишите, что делать.

Ирина Лаврова

я не знаю как в 11(но наверно как и в 12) надо не правой кнопкой мыши по дорожке видео клюкать, а левой по крестику в правом нижнем угу. откроется палитра эффектов-там и ищите. не знаю как моушен, а гауссово размытие там точно есть в списке