Светлана Волобуева

Как наложить свой логотип на протяжении всего видео? Есть программа Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

Егор

Если логотип у Вас есть (если нет лучше всего создать его в фотошопе) положить его на самую верхнюю дорожку и растянуть на весь фильм. Можно убавить непрозрачность.

*** Натали ***

В общем случае это футажик равный по длине вашему фильму который лежит на самой верхней/специальной/не перекрываемой дорожке. Это может быть и повторяющийся ролик и растянутый JPG/PNG/PSD/ смотря что прога воспринимает.

Инна

Создай свой логотип например в ФШ на прозрачном фоне в формате PNG (если у тебя его нет) и поставь на дорожку КВК (Camtasia Studio 7) по верх видео . Потом растяни его длительность на всю длину ролика

Вера Дунаева

Согласен со всеми, поправлю только, что в некоторых программах (например Pinnacle) логотип надо ложить на нижнюю дорожку. И делать логотип лучше на "зеленке", что бы использовать хромакей.