Андрей Александров

У роутера есть usb вход. Я могу через него по wifi сконектить планшет и внешний жесткий диск. Как это сделать

Я могу через него по wifi сконектить планшет и внешний жесткий диск. Как это сделать

Ол
Оленька

воткнуть модем/жесткий диск/принтер и смотреть в меню роутера работает ли, если да то все хорошо (и там же будет написано как заходить/отправлять печатать документы) .
планшет/флешку -- вставить нельзя, она просто не определится роутером.