Азиза Бахронова

Внешний жесткий диск Transcend

Почему я не могу перекинуть на внешний жесткий диск видео фаил размером 4,38 Гб ?? У меня выплывает окно "Файл слишком велик для конечной файловой системы. "
Что делать? Как переносить видео?
Объем внешнего жесткого 1 Тб. Места свободного еще около 500 Гб.

Махмуд Джураев

там скорее всего файловая система fat32 а на ней не может быть файла более 4 гб, поэтому надо внешний диск отформатировать в ntfs при этом файлы сотрутся если есть ценные то их надо скопировать

По
Поля

отформатируй в ntfs

Мария Мартиросян

переформатируй в NTFS

Лариса Фролова

поменять файловую систему, диск отформатировать. Мал размер клестера в диске

Игорь Семенов

Потому-что у тебя стоит Фат 32 и по этому не копирует форматни и поставь файловую систему НТФС

Влдимир

файловая система на внешнем диске случаем не Fat-32? там файлы более 4 гиг не понимает, переформатируйте в NTFS и будет вам счастье.