Олег Тарураев

доклад на тему россия

Сергей Опекунов

Россия пишется с большой буквы, как и все имена нарицательные.
Садись, два.
Учи русский, пригодится.

Тавриз Аббасов

Сейчас мне ннкогда. Напиши мне на почту и я отвечу. dedik46@mail.ru

Светлана Глухарева

Для успешного написания такого доклада важно проводить анализ исторических событий России: какой была рождаемость в Росси 30 лет назад и какая сейчас? Почему нет в России современной " громких научных открытий" ? Скажите, что мешает широким слоям населения России современной проявлять таланты и способности? Коммерческий подход к образованию в России плодит многих "бездарных специалистов" , которые не способны совершать реформы повышения уровня жизни всего населения. Истина познаётся в сравнении! А теперь выясните: каков прирост населения России за последние 10 лет?