Марина Цыганкова

Я - пацифист. А чем гордишься ты?

Нурланltnurik

А я - сиреневый зороастриец или книголюб

Анатолий Гринчук

а я паффигист!

Ри
Ринат

И я пацифист. А горжусь тем, что я не один. Ты да я, нас уже двое, здесь и по всему миру на каждом километре.

Анастасия Лень

судя по твоей аватарке (Гордон Фримэн) этот персонаж из игры Half Life, значит ты играл в эту игру и стрелял из оружия, следовательно ты не можешь быть пацифистом: |

Сергей Глазков

пешу бес ашибок ХДДД

Светлана Кособокова

а я ем бик мак за 8 секунд.

Петр Колесов

А я в пятницу родилась, прикиньте? Не каждый умеет в пятницу родиться. Еще у меня глаза серые, я русская, и фамилия у меня клёвая.

Ал
Альбина

А я люблю пацифистов, они вкусненькие: D

Элеонора Каширская

Я-революционерка, всегда борюсь за права человека!!!