Наталья Гришукова

Как правильно выбрать очки, чтобы они тебе подходили??

Кирилл К

Посетить врача окулиста. Он проверит зрение и выпишит рецепт на очки. Закажете очки в "Оптике".

Георгий

Свое зрение можно узнать у окулиста. Потом идите в оптику. Там достаточно много очков. Можете взять с собой подругу, чтобы она оценила Ваш внешний вид с очками. Подруга не соврет, а действительно скажет правду, какие очки Вам идут, а какие не идут. Смотрите на себя со стороны, то есть в зеркало. Какие Вам понравятся, такие и берите. Удачи Вам.

Юлия Лебедева

Полный комфорт в ощущениях.

Александр Кметь

Зеркало, как правило, предлагают там, где продают очки. Надеваете очки и смотритесь в зеркало. Нравится, покупаете. Очки не должны давить, сползать на нос, чем меньше вы их ощущаете, тем лучше. Самое главное, чтобы вам нравилось. А нам до ваших очков нет дела.

Александр

во-первых, нужно учитывать форму лица, форму бровей, изгиб переносицы, глубину посадки глаз и пр. во-вторых, выбирать лучше с консультантом, который точно подскажет, что идет тебе, а что нет. и в-третьих, обязательно делать это в оптике, где есть офтальмолог, чтобы проверил зрение и выписал рецепт. в «Очкарике» зрение бесплатно проверяют и выбор оправ шикарный — можешь к ним обратиться. моя любимая оптика)