Анастасия Бирюкова

Кто пробовал пить керосин, бензин, ацетон, или хотя бы одеколон? Как оно ничего ?

Александр Мизерник

Не вкусно. Водка лучше.

Дарья Левандовская

Керосин, бензин, ацетон смертельно опасно, одеколон если на этиловом спирте пьют. Милляр вон всю жизнь тройной пил и до 96 лет прожил.

Екатерина Люст

цианистый калий нормально торкает

А=
Альберт =)

а с головой в порядке?

Жанна Содомова

Керосин бухают те, кто служит в лётных войсках.

Наталия Воробьева

В Ютубе был ролик про мужика, который на спор пил бензин, керосин и ацетон. Помер он уже от цирроза.

ДА
Джон Абрахам

Пробовал один раз одеколон в армии, больше не хочу, да и зачем, выбор других напитков более приятных огромный выбор.

Елена Коцеруба

"А гадость пьют из эконо-о-о-о-мии
Хоть поутру, да на свои... " (В. С. Высоцкий)

Было дело, в армии.. . Одеколон был. Чистый, "кажется, "Шипр", но с запиванием компотом. И раствор в воде зубной пасты тоже был. "Поморин" называлась. Фу, гадость несусветная.
До керосина, ацетона и бензина дело не доходило. И слава Богу.

Денис Рыжов

не пробывал

Sw
Sweet

У моего друга Русский магазин в германии. Так у него продаётся и пользуется бешеным спросом ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН!! !
причём стоит около 10 эуро! ! Бывшие наши по праздникам покупают и пьют-ностальгия.... но вообще, на любителя!! ! после него икается дня 3 и привкус во рту стоит.... брррр

Александр Догот

... только отрыжка противная...