Ольга Билейди

можноли пить тройной одеколон? мой дед им увлекался я побаеваюсь попробывать

Вячеслав Раевский

можно но в него теперь добавляют больше масел .чем спирта ..

Анастасия

можно, если только он не с гор алтая иль кавказа. лучше всего московский"новая заря"кажись, ране"дзинтарс"неплохой был.

Милашка

не стоит, лучше не пей....

Юр
Юрий

Ты еще серную кислоту попробуй. Нет, конечно!

Андрей Савенков

Во времена деда может и можно было, ща опасно, х. з. из чего его делают.

Ти
Тимур

Так дед увлекался одеколоном тех лет. А нынешний лучше использовать только как дезодорант для обуви

Анна Морозова

По Вашей орфографии и пунктуации можно предположить, что дед одеколон не только пил: он им злоупотреблял. Вам уже нечего бояться.

Андрей Голованов

А вы не бойтесь. Только там сейчас спиртяги-то нет почти, так какой смысл это дерьмо просто так хлебать-то? Это все равно что с парашютом просто так прыгать, когда нужды нет.

Алла *******

живой пример. сосед пил. у нас он в аптеке стоит 56 руб. так вот- сосед на опохмелку взял. лежит. уже 3 месяца. ему на могилку цветы носят

Настя Станиславская

Ооо мужик у меня аналогичная ситуация, хочется выпить а ничего нет под рукой, только духи какие-то китайские. Хотя я думаю что тройной одеколон он получше будет духов в нем спиртусу побольше. Я бы его с удовольствем бы выпил его. Сейчас. Тройной он и в Африке тройной.

Александр Косов

Это от дедушки фамилия досталась? Хренова...