Иван Платаный

Как правильно пить тройной лосьон ?

Убирался в гараже, разбирал погреб и о чудо! Наткнулся на сокровище - под кучей досок, замотанный в мешковину томился он, сокрытый от глаз до голодных дней почти непочатый ящик настоящего тройного лосьона с 60% спирта!

Я как человек не верующий в случайности выбрасывать конечно не мог - решил выпить, но имею мало опыта в приготовлении, разведении и употреблении и потому взываю к бывалым аксакалам и гурманам-ценителям .

At
Aton

Пить конечно можно, но не нужно. Мало ли чего в гараже найти можно. Слышал, что слепнут от одеколона. Хочешь быть подслеповатым алкашом - пей!

Альберт Пак

Уж чего мы только не пили в совке, выкручиваясь всеми возможными способами то из горбачевско-лигачевского сухого закона, то из тотального дефицита, то пытаясь обойти талоны, разрешавшие бутылку водки в месяц, то многочасовые очереди, которые особенно угнетали тем, что никогда не знаешь, достанется в итоге что-нибудь или отстоишь впустую.
На безрыбье, как известно, и рак рыба.
Поэтому пили своеобычный крепкий «Тройной» или элегантный «дамский» «Ландыш» , пили мягенький лосьон «Огуречный» , пили «Розовую воду» , не брезговали морилкой, антифризом, аптечными настойками и кучей еще разнообразных технических, косметических и прочих, далеко не пищевых жидкостей.
«Огуречный» был самым приемлемым хотя бы потому, что при достаточной крепости придавал отрыжке нежный аромат свежего огурца.

Вопреки презрительному визгу эстетствующих педрил, это можно пить! Кроме спирта 60 % и натуральной огуречной эссенции в этом лосьоне ничего нет. Даёт мягкий созерцательный приход с нотками лёгкой меланхолии и сонливости. Можно и не разбовлять.
А настойки Боярышника в гараже не затерялось ?

Юля

Правельнее всего это найти себе компаньёна. В одну харю как не разводи не полезет

Илья Вуйко

Возможно там спирт-метиловый. От него можно не только ослепнуть, но и ласты откинуть!

Юра Ракитин

Пить нужно из коньячных рюмок маленькими глотками, а закусывать глицериновым мылом.

Ин
Инкогнито

Ни в коем случае не разводить и ни с чем не смешивать, даже с другим одеколоном. Просто пить как водку, запивать, закусывать.

Эльмир Мамедов

Надо было зимой найти, зимой проще с этим справится. Берёшь эмалированную кружку и хороший, тяжёлый, железный лом. Выходишь на мороз, вставляешь лом в кружку и пристоняешь его к стене. Когда хорошенько промёрзнет, начинаешь по тихоньку лить на лом свой лосьон. Конечно полностью ты его не очистишь, но бОльшая часть масел примёрзнет к лому, а спирт стечёт в кружку.

Яночка

Тройной - это одеколон. А лосьон лучше пить "Огуречный".

Ольга Самелюк

Раскаленный гвоздь запихиваешь а потом выпиваешь.

Антон Грибанов

Дурачёк, пить лосьоны вредно...

Olga Ch

а может не надо. сходить в магазин купить водочку и отличненько

Илья Гордеев

Тройной одеколон подаётся с КУСОЧКОМ САХАРА, вспомни горбачёвские 80-е.