Сергей Горохов

Чем отличается тройной одеколон зеленого цвета от тройного одеколона желтого цвета?

Говорят. что лечебными свойствами обладает только зеленый тройной одеколон.

Елена Золовкина

отличаются вкусом

Настёна I-Am-Happy

Цветом. хахаха.

Merym Sarybaeva

вкусом... все они 70 проц...

Татьяна

какая разница какой цвет у него. Тройной одеколон применяли для настоек наши бабушки вместо спирта, т. к. раньше не было другой возможности сделать спиртовую настойку. Сейчас эта проблема решена.. посмотрите сколько различных мазей, настоек продается в готовом виде в аптеке.