Кирилл

2 парня, 2 девушки. У всех заболевания. На всех только 2 гондона. Как им меж собой пере-ся, чтоб друг друга не заразить?

есть логическое решение. Одно

пиво не причем

приятель загадал. у них в медухе только один допер. Сам!

Сергей Гагарин

...Лечиться надо, пока бесплатно!

Ан
Анна

А на хрена они им нужны всё равно лечиться.

Ринат

Это такие теперь вам в школе задачки задают? ))))

Дмитрий Петров

После первого перепихона вывернуть гондоны наизнанку, сполоснуть пивом, поменяться и продолжить оргию.

Лена Панченко

это экстремальный секс такой у молодежи?? ? уж лучше дрочите (прошу прощения за грубость)...