Ольга Фёдорова

Какие прививки нужно сделать кролику, чтобы спокойно можно было гулять на улице?

Кролику сейчас 7месяцев. МальчикЮне кострированый. Никаких прививок никогда не делалось. Какие прививки нужно сделать, чтобы на улице можно было спокойно гулять, чтоб точно ничего страшного не подцепить??

Ксения

обязательно надо прививать от кожных инфекций, если собираетесь гулять на улице.

Руслана Лебеденко

От мексоматоза и лишая, кроличьей сумки и бешенства- остальные не знаю, со своим кролем не гуляли