Роман Филиппов

Что делать, если всё мое окружение - сплошные моралисты? противно уже с ними общаться, не интересно.

такое занудство, тошнит.

Сергей Смагин

3 капли коньяка каждому в кофе, откроет тебе их истинное лицо)))

Ко
Константин

Вы сами выбираете с кем общаться или нет. Ваш круг друзей и знакомых зависит только от Вас. Смените их в таком случае.

Анна Мурашова

познакомьтесь с новыми интересными людьми, есть же всякие клубы по интересам: "Анти-моралисты", "Клуб весёлых и незанудных", "Непротивные, ау! "

Ольга Федосеева

мы притягиваем то, что излучаем в мир. Задумайтесь, может в вас что-то не так, раз вы окружаете тебя такими людьми