Алена

Большинство одноклассников со мной не общаются. Что делать? Как с ними сдружиться?

Мне 12 лет, я учусь в 6 классе. и возникла одна проблема: со мной не общаются многие одноклассники. общаются человек 5-6, и в основном это девочки. мальчики вообще ко мне обращаются только "списать домашку" или "сказать какой номер мы делаем", и иногда прикалываются надо мной. что делать? как наладить отношения с одноклассниками? надоел игнор 😞

Ми
Михаил

День, почему так плохо? Научись отстаивать себя, и будет всё ровно

Кириллиус Фамилия

Всем мил не будешь. Мы как-то вдвоем держались с одноклассницей против всех. . на протяжении где-то 5-ти лет. И ничего ) Так что выдели друга из толпы. . одного-двоих. . и их будет достаточно.