Дмитрий Ласс

где найти секс в большом городе без перевода и с русскими субтитрами?

нужен только сериал с 3 сезона

Денис Кощиенко

Попробуй на Zona.ru скачать программу Zona и через нее смотри или скачивай. Я сама ей пользуюсь. Там есть и фильмы и сериалы. Там довольно много фильмов с оригинальной звуковой дорожкой и субтитрами Конкретно насчет "Секс в большом городе" не гарантирую, но попробовать стоит.

Николай Ратушняк

некто не знает?