Марат

может ли уровень защиты на вай фае влиять на раздачу интернета и не подключать его? у меня стоит самый высокий уровень

защиты у меня стоит самый высокий уровень защиты + пароль ноут видит вай фай просит ключ все подходит но не получает интернет

Денис

А если я на дверь поставлю 10 замков в квартире места станет меньше?