Александр Уткин

Как поиграть в Доту 2?помогите, захожу в игру через стим обычный и вот такое пишет

Максим Крайнов

Купи ее сначала

Марина С...

Так как у тебя нету гифта от неё , то ты только можешь наблюдать за играми. Для того что бы поиграть, нужно заполнить форму на официальном сайте и спустя какое то время тебе придёт этот гифт . Или же выпросить у кого нибудь. они бесплатные и не плати за них. Даже пяти рублей не стоит. На многих сайтах кстати раздают.