Сергей Бондаренко

При нажатии в стиме иконки Доты 2 пишет: "Подготовка к запуску Дота 2" и после этого ничего не происходит!

Вроде всплывает окно доты, но потом скарзу же исчезает! На компьютере была переустановлена Windows,раньше играл в доту с ноутбука, переключился теперь на ПК и вот такая проблема! Игру несколько раз заново скачивал, перезапускал стим! И Steam тоже был скачан пару раз. Подскажите!

Научная Библиотека Мснк

Проблема из-за вируса
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все исправится.

Юлия

Бывает, выйди со Стима, а потом зайди и снова попробуй, у меня работает

Людмила Порубова

обновить хочет

Евгений

Сегодня был микро патч, должен скачаться и все должно работать. я только что проверил. Профиль в стиме не менял?

Дмитрий Баев

нажми на значок дота нажми свойства правой кнопкой и проверь цельность кеша

Lilya Lilya

после каждодневной обновы я обновляю доту и пишет подготовка к запуску дота2 по скорость не идет интернет ловит