Михаил Гладков

Как быть если я с детсва плохо запоминаю тексты. . помогите мне надо 15 листов выучить за месяц как быть

Gevorg Azatyan

Больше читать надо было и учить. А сейчас садись и читай заучивай просто. 15 листов выучить можно за месяц, если не задротить в игры и вконтакте.

Русланчег Минажетдинов

Мде. Я в универе. 30 билетов заучивал наизусть за 2-3 дня.
Не могу, не получается, лениться не надо.

Елена Данилова

Можно сделать следующее:
запиши их на плейер или что у тебя там есть и просто тупо прослушивай эти 15 листов каждый день.
Механически все это будет запоминаться.