Света Петрова

помогите пожалусто дал другу акаунт поиграть world of tanks потом сменил пароль и нижи увидел что он превязан к телефону

Ал
Александр

и? В чём проблема ?

Ил
Илья

это в службу поддержки надо писать

Алексей Пискунов

Что подделать.. . Попрощаться с ним. Если только твой друг не задумал ничего плохого (просто увидит у тебя акк. ) Хотя можешь попробовать написать в суппорт. И объяснить ситуацию может помогут. Но думаю не с первой попытки. А после 100000 попытки. Так как имею опыт по общению с такими "работниками" в суппортах (тех. поддержках) обычно они не горят решать проблемы, которые выходят из их шаблона.