Нилолай Щербакова

Вызывают ли у вас люди с крашенными волосами легкие омерзение?

На
Настя

нейтральны.

Даткайым Сыдыкова

У меня вызывают омерзение те люди, которые задают подобные вопросы.

Сергей Горкунов

нет. сам думаю покрасится)

**
*елена* *фисташка*

Нет. Ничего вроде плохого если это конечно девушки: -)

Нурзат Алымкулова

да, особенно бабушки с фиолетовыми волосами

Эмиль Низамов

ээ, нет
и с чего должны? красить волосы-совершенно нормально

El
Elizaveta

Скорее нет, не вызывает. Хотя кочесно бывают индивиды. к примеру примерно 18 летнее создание неопределенного пола с немытыми волосами цвета говна к себе положительные чувства как то не вызывает.

Юлия Кривоногова

да это их проблемы когда волосы с головы уйдут дружно

Василий Пупкин

вызывают когда корни отрастают и получаются двухцветные

Ан
Андрей

Нет. всё равно.

Тамик Валиев

если выглядит красиво, то почему бы и нет.
Хотя... когда перекрашиваются в блонд, а потом видно натуральные корни, тогда да, стрёмно выглядит

Иван Думщиков

Нет, конечно. Вам надо было оформить это в виде опроса.
)))

Если бы встретила такого человека - посчитала бы, что это или заносчивость/высокомерие или раздражительность излишняя (работа, пмс, личная проблема и т. п. ) )))

Сама часто перекрашиваюсь ) Для меня это искусство - как бы рисовать на себе, но в принятых обществом рамках 😉

А что до тех, кто не любит все это - их дело, лишь бы чем-то (не путать с кем-то)) ) ) увлекались )

Оля

Да еще ненависть те кто модно одеваются :))) Сарказм

Резеда

Не более чем помада на губах.

Отабек Мусаев

Самые красивые волосы у девушек когда цветные и яркие !

Татьяна Архипцева

Женщины - не вызывают:)....

Ан
Анжелика

Скорее брезгливость. Особенно, если они ещё грязные.