Александр Канин

12880р. -моя пенсия - когда будет ее увеличение

Сергей Черкасов

Ничего себе! И он ещё и плачет!

Татьяна Багира

Богато живете. У меня мама 6000 получает. Счастливчик.

Лариса Фролова

вам бы, уважаемый, в Пенсионный фонд по месту жительства

Анна Потапова

Помню какой то мужик спросил, когда у него будет повышена зарплата? Не сказал, никаких данных. Вот и сидеть "голову ломать" над ответом ))))

Павел Старченко

На 50 рублей, смех.. . Мама моя вообще получает 8, папа 10, бабушка только 19, потому что доплата за деда - участника ВОВ.. . Пока выкручиваемся, Слава Богу, мы, дети, живы, да и внуки уже на старте.. . Гребаная страна. Мы с мужем каждый день обдумываем, куда вложить перед пенсией сбережения, чтобы просто достойно дожить жизнь. Учитывая немощность, теперешний бизнес придется переквалифицировать, либо передать управление детям (((((((