Ирина Липейкене

Чё правда чтоль что сколько бы существо не творило зла его не уничтожат и оно всё равно достигнет конечной цели ?

Oxana Vergadoro

Строение вселенной показывает что такая громада не могла быть основана на принципах разрушения иначе был бы уже полный ноль... Начиная с высших подпланов ментального плана низкие вибрации ( злости ненависти и пр. ) уже не могут проявлятся .Это уже " уровень Богов "...Если чел упорно в течение нескольеих жизней становится сознательным убийцей то лишается индивидуальной души... Но полных засранцев думаю не бывает как в знаке инь янь в полностью чёрном всё равно есть белый кружок... Это как эл. ток всегда идет в одном направлении хоть и без минуса движения не будет ...

Валерия Тимченко

такая миссия у него.

Денис Рябчиков

Есть порог невозврата к эволюции и кто перешагивает - шансов ноль ( душу это тоже касается)

samirmamedov80

сколько зла не сделал, Аллах призывает к покаянию.

Камилла Кязимли

Люди почему-то всегда ожидают от жизни слишком многого. Думают, что на их долю обязательно выпадет что-то прекрасное, абсолютное, совершенное. И забывают при этом, что жизнь — куча дерьма, что все мы обречены на одиночество и в конце пути нас ожидает смерть.