Vadim Rusov

Правда ли, что если у человека судьба хорошая, то он сколько угодно может думать о плохом, и всё равно всё будет хорошо?

Думать о плохом, "загадывать" плохое.. . Не делать этого не получается, оно думается против воли...

Андрей Литвинов

нет, не правда) Если судьба благоприятная, то он может её такими своими поступками и действиями изговнять, извиняюсь за выражение, до неузнаваемости))))

Алексей Антипов

Не правда. Мысли материализуются.
И даже если и всё хорошо: всё будет не очень хорошо после этих мыслей.

Мысль это приказ Высшим - и всё бывает по разному.