Ар
Артемова

Ребята у кого есть футаж для начала фильма с днем рождением? мужская тема ...или где можно скачать бесплатно?

Марина Волкова(Лапенкова)

Это Вам к т. н. видеографам - которые на свадьбах специализируются. На соответствующих форумах должно быть много разных ссылок на все подобные темы. Например: allday2.com/index.php?newsid=459513
Удачи!

В*
Валерия *******

Света, Вы сами монтируете фильм? Если нет, то обращайтесь ко мне-я могу недорого сделать качественный и красивый фильм с яркими эффектами, футажами и переходами.