Алексей Куликов

Програмы для работы с футажами. Подскажите где скачать бесплатно.

Програмы для работы с футажами. Подскажите где скачать бесплатно, без регистрации.

Ася Калимуллина

На торентах, на пример c rutor можно качать без регистрации . Кстати лежит Adobe After Effects CC с уже вшитой таблеткой так что только скачать и установить, лечить как раньше не надо ...
http : // rutor . org / torrent / 305268 / adobe-after-effects-cc-12.0.0.404-x64-2013-pc-repack-by-d!akov
пробелы в ссылке убрать

ОК
Ольга Кельбах

С футажами работают практически все монтажки. Вопрос не понятен.