*K
*** Karri ***

Подскажите! Где скачать свадебные футажи в хорошем качестве?

Александр Shulbert

Избавься от дурной мысли пользоваться футажами. Признак дурного тона это. Давно уже.

Ан
Андрей

Ничего подобного. Футажи давно используются не в брутальном пихании на видео, а в grading'e, light leaks's и создании плашек. Качай на торрентах. Пока дают еще! 1 августа могут прикрыть лавочки!)))

Ivan Belov

только по обмену, если качественные, HD,или купить у профов.. а дешевки...