Станислав Зимин

У кого хорошо с фантазией? может подскажите мне фото на тему Ювелир?

Помогите подобрать фото на тему Ювелир?

Какие забавные фото можно найти для рекламы ювелир? Ну чтонибудь броское, горилла в брилиантах или что то из фильма как Бриллиантовая рука. Хочу сделать в фотошоп рекламный банер, а потом уже поместить у входа в магазин близкому другу. Но запуталась в том с чего начать и как оформить. Рада любым фото и советам. Спасибо.

Виталий

А если не горилла?