Дмитрий Орехов

Помогите, у кого с фантазией хорошо!

Есть черное платье, какое то оно траурное. Может рукава обрезать, укоротить? А вообще чего то зелененького добавить хочется.
Фото не самое лучшее, звиняйте другого нет.

Ольга Логодо

Ты по краям рукавов и подола, пусти не широкую белую полоску, кант такой ...на пару сантиметров, может на полтора, но всё равно, будет веселее немножко, но ...чёрное, есть чёрное ...да и белую полоску пусти на разрезе, как сказать то, декольте ...короче вокруг шеи =)) Ещё можно белый такой поясок сделать ))

Денис

Рукава уберите вообще, длину платья тоже нужно немного убрать, обязательно сделайте декольте подчёркивающее хоть как-то грудь.
Примерно так:
Вообще к чёрному платью нежелательно добавлять какие-то яркие цвета, оно само себя дополняет и в добавках не нуждается. Если бы вы были блондинкой, то можно было бы закончить образ золотистым клатчем и золотистыми туфлями, но так как вы рыжая (рыжим кстати чёрный цвет очень не к лицу) , то единственный выход - это тёмные аксессуары и обувь, можно с блёстками, чтобы разбавить мрачность

Тимофей

вполне красивое и лаконичное платье! лучше сделай что-нибудь с туфлями, и аксессуарами. туфли как на фото вообще носить нельзя с таким платьем, колготки только светлые - в тон твое кожи, добавь браслеты, кольцо большое одно, бусы, чтобы вырез заполнили и сумочку. и ты будешь королева красоты. ведь не только в фасоне платья дело, а в том, как и с чем носить

Николай Кадушкин

бдин это проблема. другое купить не пробовала?

Luna

Зеленое болеро с длинными рукавами, однозначно.

Ольга Орлова

рукава можно отрезать, горловину треугольником и рюшки пришить

Дмитрий Росляков

золотые ленточки)

Алексей Кутьев

В этом вы правы

Владимир Солонар

присоединяюсь к предыдущему мнению! никакого траура. классическое черное платье. возможно чуть укоротить длину. или же просто надевать с туфлями на каблуке, так будет смотреться короче. черное платье такого фасона очень легко разбавить аксессуарами. поясок, браслеты на руку, украшение на шею. красивая обувь или какая-нибудь интересная сумочка. в цветах практически нет ограничений. к черному подойдет многое-белое, красное, золото, серебро, что вашей душе угодно

Gala Voronsova

добавьте жемчуга в стиле коко шанель

Артур Москва

как по мне, тут просто не хватает зеленого шарфика и пояска, будет выглядеть и ничего лишнего, и гламурненько)

Осман Ханапиев

не обязательно резать платье, оно не траурное, это - классика
траурным выглядит потому что на вас нет ничего светлого, колготки, ботильоны - все темное и никаких аксессуаров вообще
вам нужен цвет!
сейчас скоро осень, яркий платок зеленого цвета на шею с какими-нибудь вкраплениями, аксессуары (серьги, браслет) в тон этим вкраплениям, или просто можно сделать строгий образ на работу - светлый платочек или палантин, красивые бусы, пастельные туфли, улыбка)
кстати колготки смените и больше такой цвет не одевайте)

Катерина Гузеева

разукрась его в гуашь, ахаха)