Айбек Абалбеков

У кого фантазия есть? помогите

Отдыхаем с девушкой в турции, у неё как раз день рождения. Плюс у нас 4 года, как мы встречаемся.. . хочется какой-нибудь сюрприз романтический сделать... удивить как-то
Я не особо романтичен, фантазия у меня не работает совсем.
прошу помощи у романтиков)

Andry Yakovlev

пусть пират из моря выйдет и забрасает всех своими дукатами .

Сергей Герасимов

в Турции не был ни разу. так что моей фантазии хватит только по России. Мой друг к примеру купил себе и девушке прыжок с парашютом.

Влад Степанов

Прогулка на кораблике, комната усыпанная цветами, серенада под окном

Света Миронова

неплохо было пригласить в ресторан плюс цветы ее любимые ну я романтик стихи на тему любви самое то ну или утром кофеили завтрак в постель еще вариант дорожку из лепесков роз до что там у вас кухня или в другую комнату там подарок или накрыть и украсить хороший стол и посидеть дома в романтической обстановке

Алексей Зайцев

Султана попросите, чтоб обслуживал ваш романтический ужин, а падишах пусть станцует))))) . Если серьезно, то можно найти артистов переодетых в них. Мы в Истанбуле справляли ДР подруги, пригласили артистов - 2-х и танцовшицу.