Светлана Овсянникова

Если переоформить номер телефона на другого человека, дадут новую сим карту, и журнал вызовов очистится?

Сергей Елькин

теле2 продаёт красивые номера через свой сайт. Врядли они новую симку высылают. А очистить журнал вызовов надо в самом устройстве. причем тут смена номера?

Людмила Тузова

На новой сим-карте вообще ничего не будет.

Евгений Миргаязов

Новую симку не дадут, надо просто написать заявление в офисе и заплатить некоторую сумму. Журнал вызовов можно очистить самому.