Любовь Виноградова

сколько максимум килограмм можно нагрузить на багажник на крыше автомобиля "Ока"?

можно ли перевезти стиральную машину 75 кг?

Ольга Миршельд

Вообще смотря какого года, но я грузил на оку 2012 года 5 кг пробовал 6, но она прогибалась!!!!

Alexander Pitch

Ока-01 года выпуска .. Морозильную камеру "атлант" везла сорок вёрст, проблем с авто по этому поводу нет, Вес камеры близок к весу стиральной машины.